О проекте «Женщины за здоровое общество»

С 18 января по 28 апреля 2023 года проводится Второй Всероссийский конкурсный отбор лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество».

Проект «Женщины за здоровое общество» организован выпускницами программы «Женщина-лидер», которая инициирована образовательным подразделением АНО «Россия – страна возможностей» Мастерской управления Сенеж совместно с Советом Евразийского Женского форума.

Платформа «Женщины за здоровое общество» призвана объединить женщин, реализующих инициативы, направленные на построение здорового общества.

Это помощь женщинам-лидерам в реализации социальных проектов, создание платформы для коммуникации, объединения, взаимопомощи, обмена знаниями и опытом. Участницы сообщества могут представить свои инициативы широкой аудитории, организовать онлайн встречи и мастер-классы, принять участие в образовательных мероприятиях.

Встречи представителей сообщества запланированы на полях крупнейших деловых мероприятий, также в течение года проходят очные встречи в субъектах Российской Федерации.

Об условиях конкурса, номинациях и о том, как подать заявку

можно узнать по ссылке:

https://womenforhealth.ru/initiatives/contest-2023/

Просмотров: 136. Обновлено: 01.02.2023