Спортивные состязания…

VLUU L100, M100  / Samsung L100, M100

Дебют Антониды!

Антонида Шекера не новичок в спорте, она неоднократно принимала участие в районных и городских соревнованиях, была победителем в первенстве края по русским шашкам. 15 марта в г.Красноярск проходил очередной чемпионат края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в дисциплине – настольный теннис. Антонида впервые решила принять участие в нем, уже в первой игре одержала победу и у нее появилась уверенность, что может бороться на равных со своими соперницами. В итоге ее результат 2 место.

Два других бородинских спортсмена Андрей Алексеев – ветеран нашей спортивной команды занял 3 место в своей группе, Игорь Васильев так же впервые принимал участие в чемпионате края по настольному теннису, занял 4, место уступив призовые места мастерам спорта из Красноярска и Зеленогорска.

Поздравляем наших спортсменов с их победами!!!

Просмотров: 910. Обновлено: 18.03.2015