«Веселые старты»

Веселые старты

22 марта 2014 года в городе Бородино  в спорткомплексе БОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» прошли соревнования «Веселые старты», организованные семейным клубом «Росток». Главной задачей мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физкультурой и спортом семей города.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял  оргкомитет. Непосредственное проведение возлагалось на судейскую коллегию.

Соревнования состояли из четырех видов программ:

1. Командные соревнования по хоккею с мячом.
  2. Стрельба из пневматической винтовки по биатлонной мишени.
  3. Эстафета с мячом.
  4. Гонки на скейтах.

Все упражнения выполнялись каждым участником команды, в последовательности: 1 – папа, 2 – мама, 3 – ребенок.

На протяжении всех соревнований царила теплая дружеская атмосфера. С первых минут борьба была острой и упорной. Участники «выкладывались на 100 процентов». Семейные команды демонстрировали отличные спортивные навыки, физические умения, а главное взаимопонимание. Большое впечатление вызвало у юных участников соревнование «Стрельба из пневматической винтовки по биатлонной мишени».

В результате самое большое количество очков завоевала семья Кудрявых из города Зеленогорска. Они заняли 1 место. 2 место завоевала семья Смирновых, 3 место – семья Устиновых.

Победителей  наградили медалями, грамотами, денежными и сладкими призами, за счет средств администрации города Бородино.

Просмотров: 1683. Обновлено: 17.04.2014